На Камчатке УФАС предупреждает о недобросовестных установщиках счетчиков

О недобросовестных установщиках счетчиков горячей или холодной воды предупреждают камчатцев антимонопольщики.

Там рассказали, что в почтовых ящиках жителей полуострова стали появляться листовки, напоминающие о необходимости провести поверку счетчиков водоснабжения из некой "Единой городской службы по учету водоснабжения".

«По факту эта компания предлагает заменить счетчик горячего или холодного водоснабжения, причём по изрядно завышенной цене. Камчатцы неоднократно сообщали,  что пломбы от "Единой городской службы по учету водоснабжения" не принимает ни одна управляющая организация, а документы, которые они выдают после оказания услуг, не являются действительными», - рассказали в УФАС региона.

В ходе своей проверки ведомство установило, что номер телефона указанный в квитанциях - 8-984-160-20-60, зарегистрирован в городе Петрозаводске, республика Карелия.

«Как выяснилось, это частная фирма, которая не имеет никаких прав по проверке счетчиков. Аналогичные извещения от имени этой компании распространяются во многих городах России. Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки недобросовестных предпринимателей», - говорят в УФАС.

УФАС счетчики ЖКХ предупреждение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300