26-летний подозреваемый в хранении наркотиков задержан накануне в камчатской столице в районе 10 км. В ходе наружного досмотра у молодого человека полицейские обнаружили пакет с 0.15 грамма «синтетики», а в ИВС – ещё 0,41 грамма.
Как рассказали в полиции края, вчера вечером в поле зрения стражей порядка попался молодой человек, похожий на объявленного в розыск, за незаконный оборот «зелья».
«В ходе наружного досмотра у злоумышленника было изъято подозрительное вещество, обнаруженное в кармане брюк. После доставления в изолятор временного содержания во время личного досмотра у него изъяли еще вещество, которое он прятал во рту. Исследованием установлено, что изъятое вещество является дизайнерским наркотиком массой 0,56 грамма», - рассказали в пресс-службе полиции.
Там добавили, что в в отношении задержанного возбудили еще одно уголовное дело. Злоумышленник арестован и находится в СИЗО.