Кандидатуру Слыщенко на выборы в Госдуму поддержали единороссы

Утверждение Константина Слыщенко кандидатом-одномандатником в Госдуму от Камчатки поддержали делегаты конференции «Единой России», которая прошла накануне в Петропавловске.

В ней приняли участие главный единоросс Камчатки, спикер краевого парламента Валерий Раенко, губернатор края и член президиума регионального политсовета Владимир Илюхин, сенатор Совета Федерации от Камчатки, глава межрегионального координационного совета единороссов Борис Невзоров, а также чиновники, и представители общественности.  

Как заявил на собрании Владимир Илюхин,  по итогам всероссийского съезда партийцев, который прошел в конце июня в столице, был утвержден кандидат, который представит наш край на выборах в Госдуму по одномандатному округу – это секретарь Петропавловск-Камчатского местного отделения партии, глава краевого центра Константин Слыщенко. Илюхин отметил, что предстоящие выборы – это важное событие для жителей Камчатки, которое определит позиции региона на уровне нижней палаты российского парламента. Борис Невзоров, в свою очередь, отметил, что главная задача партийцев – избрать депутатов Государственной думы, которые будут развивать Камчатский край и работать в интересах наших земляков. А Валерий Раенко напомнил собравшимся, что 22 мая по всей стране прошло предварительное голосование. В нем принимало участие десять кандидатов. Из них шестеро –  единороссов, двое – сторонники партии и еще двое – беспартийные. С большим отрывом в праймериз победила действующий депутат Госдумы Думы Ирина Яровая. Второй результат показал Константин Слыщенко.

По решению партийцев главный единоросс камчатской столицы пойдет на выборы по камчатскому одномандатному избирательному округу № 45. Как сообщалось,  выборы пройдут уже 18 сентября. 

выборы единороссы конференция Слыщенко госдума
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300