В Петропавловске имена победителей конкурса креативных остановок назовут 18 апреля

Итоги конкурса лучших дизайн-проектов автобусных остановок подвели в мэрии камчатской столицы. Имена победителей назовут уже 18 апреля на торжественной церемонии, которая пройдет в мэрии Петропавловска.

Эскизы, которые получили большинство голосов членов жюри, в администрации держат в строгом секрете. Однако, по данным «Масс Медиа News», один из проектов, который вышел в финал, выполнен с элементами национального камчатского колорита.

Напомним, что в конкурсе, объявленном мэром города Виталием Иваненко, приняли участие 39 проектов. Два из них будут взяты за основу для возведения новых автобусных павильонов возле краевого драмтеатра в центре города, а также на берегу Култучного озера, у памятника святым апостолам Петру и Павлу. Их авторы получат денежные премии в 10 тысяч рублей. Также наградят и других, особо отличившихся участников конкурса – им вручат по 5 тысяч рублей.

Напомним, что среди конкурсных работ проекты остановочных павильонов в виде ракушки, юрты, штурвала корабля, театральных масок и другие. Какие на взгляд городских чиновников лучше всего впишутся в городской ландшафт, мы узнаем уже через неделю.

конкурс остановки Петропавловск итоги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300