Известный фотограф дикой природы Владимир Медведев готовит грандиозную фотовыставку о Камчатке

Грандиозную мультимедийную выставку о Камчатке готовит известный фотограф дикой природы, победителя BBC Wildlife Photographer of the Year, Владимир Медведев. Экспозиция пройдет с 28 февраля по 9 апреля в Москве в государственной галерее на Солянке.

О предстоящей выставке Владимир Медведев рассказал на своей страничке в livejournal.com.

«Камчатка — настоящая жемчужина России. Слава о её природных богатствах гремит далеко за пределами нашей страны. Полуостров щедро одарён самыми разнообразными ландшафтами: Тихоокеанское побережье, труднодоступные водопады, вулканы, прекрасные горные озёра, и даже леса, погибшие в результате извержений! Первозданная природа в её чудесном разнообразии», - пишет фотохудожик.

В прошлом году он создал коллекцию фотографий, снятых в Канаде «На камнях растут деревья» - http://sergeydolya.livejournal.com/1027776.html

«Посетители неоднократно отмечали, что качество и формат печати там были одними из самых высоких среди выставок дикой природы в России. «Камчатка» будет выполнена в ещё более впечатляющем, мультимедийном формате. Я стараюсь выйти за рамки обычной фотографии и создать для зрителя совершенно новые условия. Цель этого проекта – дать возможность максимально погрузиться в мир дикой природы, показать то, что раньше оставалось за кадром. Помимо классической фотографии, на выставке будут представлены современные салайдшоу с эффектом параллакса, а также захватывающие видео с беспилотников и камеры GoPro», - рассказал Владимир Медведев.

Он добавил, что для тех, кто не сможет посетить выставку в Москве лично, художник подготовит специальное слайд-шоу и электронную книжку, которая включает не только все снимки с выставки, но и работы, не вошедшие в основную экспозицию.

выставка Камчатка фотографии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300