Москвичам покажут пейзажные фото Камчатки Владимира Медведева

Фотовыставка, посвященная Камчатке, откроется завтра в Москве. Панорамные снимки вулканов, водопадов, горных озёр и вулканов, снятые с необычных ракурсов, для экспозиции подготовил известный российский фотохудожник Владимир Медведев.

Как сообщает пресс-служба правительства края, на выставке представят из нескольких десятков фотографий камчатских красот.

«Снимки выполнены в крупном формате с использованием высокого качества печати, и объединены единой концепцией», - говорят в пресс-службе.

«Камчатка притягивает меня своими яркими образами. Попадая сюда, оказываешься в мире снов, сказок, фантазий. Все знают, как выглядит привычный лес, пейзаж за окном, но то, с чем сталкиваешься на Камчатке... Подобная местность может существовать лишь в воображении, когда погружаешься в любимую книгу, описывающую жизнь на других планетах или других мирах», – отметил сам фотограф Владимир Медведев.

Часть экспонатов на экспозициибудет представлена в мультимедийном формате – гостям покажут видеоклипы, снятые с помощью дронов, камеры GoPro и технологии таймлэпс.

Открытие выставки «Камчатка» состоится 27 апреля в 20:00 по адресу: г. Москва, Саввинская набережная, 23 стр. 1. Вход свободный.

выставка Камчатка фотографии Медведев Москва
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300