Долгожданная остановка на 5 км в Петропавловске появится к середине декабря (ВИДЕО!)

Ждать общественный транспорт под открытым небом на остановке 5 км в Петропавловске горожанам осталось недолго – совсем скоро там появится новый комфортабельный павильон.

Как рассказали city41 в мэрии краевой столицы, сегодня власти заключают контракт с подрядчиком и к середине декабря павильон уже будет установлен.

«Середина декабря это крайний срок, скорее всего, остановочный павильон появится раньше. Подрядчик, с которым мы заключаем контракт, социально ответственный, понимает всю важность вверенного ему объекта, хорошо зарекомендовал себя, так что приложит все усилия, чтобы в кратчайшие сроки завершить работы на объекте», - сказали в администрации.

Напомним, остановку на 5 км демонтировали еще летом по требованию прокуратуры – в павильоне находился нелегальный магазин обоев.  Уже почти полгода жители Петропавловска вынуждены ждать общественный транспорт под дождем, снегом и пронизывающим ветром.

Власти Петропавловска, в свою очередь, изыскали в городском бюджете деньги, чтобы остановка на 5 км появилась уже в этом году.

остановка павильон автобусы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300