50 из 50 – с блестящим результатом сдал тест на профпригодность глава камчатского Фонда капремонта Сергей Течко

Он на 100% справился с заданиями в рамках всероссийского тестирования руководителей региональных операторов, - сообщает пресс-служба краевого Фонда капремонта. Его проводило Министерство строительства и ЖКХ РФ.

«По регламенту тестирования из 50 вопросов на знание законодательства, регулирующего сферу ЖКХ, нужно было дать правильный ответ минимум на 45. Генеральный директор Фонда капитального ремонта Камчатского края Сергей Течко набрал наивысший бал: 50 правильных ответов на 50 вопросов теста. Подобный результат показали единицы, хотя в тестировании принимали участие руководители более 70 фондов капремонта регионов. Твердая пятерка – это оценка, которая говорит о высоких знаниях и уровне подготовке директора Фонда капремонта Камчатки. С заданием успешно справились только 46 руководителей региональных фондов», - рассказали в пресс-службе.

Восемь руководителей регоператоров тестирование не прошли. При этом представители Новгородской, Курской областей и Республики Крым повторно не справились с заданием. По итогам личного собеседования с замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андреем Чибисом в их отношении будет принято решение об обращении к главам субъектов с требованием кадровых изменений.

Такое тестирование будет проводиться не реже, чем раз в три года, добавили в пресс-службе Фонда. 

фонд капремонта профпригодность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300