"Последние звонки" идут в школах Камчатки

Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, проходят в эти дни в камчатских школах. "Последние звонки" звучат для более 1,5 тыс. выпускников 11 классов.

По данным краевого министерства образования и науки, первая из  торжественных линеек  еще 18 мая состоялась в столице Корякии Палана. 20 мая праздники прошли в Анавгайской школе Быстринского района, Начикинской и Раздольненской школах Елизовского района, Лазовской и Долиновской школах Мильковского района.

 

21 мая "Последние звонки" прошли в 7-ми  школах края. 23 числа торжественные линейки состоятся в 12 школах, в том числе, расположенных в отдалённых районах Камчатки: Оссорской, Тымлатской, Ивашкинской - в Карагинском районе; Апукской, Хаилинской - в Олюторском районе; Тигильской, Усть-Хайрюзовской, Седанкинской, Ковранской и Воямпольской школах в Тигильском районе.

Во вторник, 24 мая со школой попрощаются выпускники Никольской школы Алеутского района, Пахачинской и Среднепахачинской школ Олюторского района, Слаутнинской школы Пенжинского района, школы Соболевского района. В Елизовском районе в этот день "Последние звонки" прозвенят для выпускников средней школы № 8, вечерней школы, Нагорненской, Корякской школ и средней школы Вулканного городского поселения.

25 мая линейки для 11 классов пройдут в Быстринской школе, Николаевской школе Елизовского района, школах сел Ачайваям и Тиличики Олюторского района, а также Каменской, Манильской, Аянкинской и Таловской школах  Пенжинского района.

По данным Минобрнауки региона, в школах Петропавловска-Камчатского торжественные линейки проходят в период с 23 по 25 мая. 

школа выпускники "последние звонки" праздник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300