30 тонн асфальта в час - асфальтовый завод запущен в Петропавловске

Малый асфальтовый завод «ДС-117» запустил накануне в сезонную работу МУП «Спецдорремстрой». Он обеспечит подрядчика материалами для выполнения работ по ямочному ремонту дорожных покрытий краевой столицы.

В МУПе сообщили, что мощность малого завода – 30 тонн асфальта в час. Этого вполне хватит для того, чтобы обеспечить дорожников необходимым количеством асфальтовой смеси для производства ямочного ремонта.

«С началом летнего сезона, когда ремонт дорог перейдет в активную стадию, в строй введут основной завод «КДМ-201», производственной мощностью 120 тонн асфальта в час. Мощностей завода достаточно для того, чтобы обеспечить потребность Петропавловска в качественном асфальте для ремонта и строительства дорог, запланированных к сдаче в этом сезоне», - сказали МУП «Спецдорремстрой».

Как уже сообщалось, в 2016 году в Петропавловске запланирован ряд мероприятий, направленных на улучшение состояния улично-дорожной сети.  В план первоочередного (ямочного) ремонта включено более 40 улиц, где серьезные ямы и выбоины будут заделаны в первую очередь. Основной ремонт внутриквартальных дорог и придомовых территорий пройдет в рамках Программы комплексного благоустройства Петропавловска. Кроме того, в этом году дорожные службы должны закончить три участка, которые станут новыми дорожными артериями города.

 

ямочный ремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300