Стартовал полуфинал «Мисс City41»!

Долгожданный полуфинал стартовал в грандиозном проекте, самом масштабном конкурсе красоты в истории Камчатки - «Мисс City41».

В минувшую пятницу завершилась третья неделя отборочного интернет-голосования. После окончательных подсчетов и сверки голосов на сайте www.city41.ru будут опубликованы фотографии всех 40 участниц, которые продолжат борьбу за главный приз проекта «Мисс City41» - корону, и звание самой красивой девушки Петропавловска.

Что касается прошедших выходных, то они для участниц проекта выдались не менее жаркими и насыщенными, нежели предыдущие. В субботу у красоток была трехчасовая фотосессия на реке в районе Халактырского пляжа – они фотографировались на SUP’ах (серфинг с веслом).

Сразу после съемки девушки отправились на празднование Дня Вулкана у подножия Козельского, где поприветствовали всех собравшихся эффектным дефиле на главной сцене, и были приняты гостями шквалом оваций.

Предстоящая неделя для полуфиналисток также обещает быть богатой на мероприятия.

В понедельник и вторник девушек ждут профессиональные персональные фотосессии в лофте «Парк Культуры» в Петропавловске – эти фотографии впоследствии будут опубликованы на сайте www.city41.ru в разделе конкурса.

В середине недели красотки примут участие в нескольких социальных проектах, а на выходных их ждет очередной «выход в свет» - полуфиналистки «Мисс City41» посетят вечеринку в клубе «Кокос».

Напомним также, что сегодня стартовала игра для народного жюри «Узнай «Мисс City41» и получи приз!». Камчатцам предлагается попытаться угадать, кто из полуфиналисток наденет корону, и получит статус самой красивой девушки Петропавловска.

«Членам народного жюри предлагается угадать, кто из красавиц получит звание «Мисс City41», найти ее – например, во время проведения фотосессий, или других мероприятий, организуемых партнерами проекта, и сделать селфи с красоткой. Если ваш выбор окажется верным, то несите свое фотодоказательство в оргкомитет, по адресу 50 лет Октября,1, 3 этаж, и получайте супер приз! Внимание! Селфи можно сделать только с одной девушкой, так что выбирайте свою мисс тщательнее. Всем удачи!», - рассказал администратор конкурса Евгений Стриж.

конкурс красота мисс-сити сити41 city41
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300