Угадай Мисс City41 и получи приз!

Занимательную игру запустили организаторы конкурса красоты «Мисс City41» для членов народного жюри – камчатцам предлагается попытаться угадать, кто из девушек наденет корону, и получит статус самой красивой девушки Петропавловска.

«Уже в понедельник мы опубликуем список 40 участниц, которые по итогам отборочных недель прошли в полуфинал. Членам народного жюри предлагается угадать, кто из красавиц получит звание «Мисс City41», найти ее – например,во время проведения фотосессий, или других мероприятий, организуемых партнерами проекта, и сделать селфи с красоткой. Если ваш выбор окажется верным, то несите свое фотодоказательство в оргкомитет, по адресу 50 лет Октября,1, 3 этаж, и получайте супер приз! Внимание! Селфи можно сделать только с одной девушкой, так что выбирайте свою мисс тщательнее. Всем удачи!», - рассказал администратор конкурса Евгений Стриж.

Ну что ж, начинать ловить наших красоток для селфи члены народного жюри могут уже в эту субботу – претендентки на корону примут участие в праздничных мероприятиях у подножия Козельского вулкана, и конечно, в главном опен эйре этого лета – «Высота», которая также состоится у исполина.

Пожелаем всем успехов!

 

конкурс красота мисс-сити сити41 city41
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300