Обновлены фотографии участниц отборочного этапа «Мисс City41»

Накануне, ровно в полночь, фотографии участниц второй части отборочного этапа конкурса красоты «Мисс City41» были обновлены. Теперь народное жюри может рассмотреть девушек с других ракурсов и в новых нарядах.

Надо сказать, что на этой неделе народное жюри голосует активнее, чем на прошлой. Общее количество голосов составляет порядка 4,5 тысяч «лайков». При этом каждую секунду количество голосов растет.

Между тем, на  второй неделе отборочного голосования вновь разгорелся скандал вокруг накрученных голосов. Накануне фотографии сразу нескольких участниц начали прыгать вверх вниз по турнирной таблице. Этого не могли не заметить наши наблюдатели. В комментариях к голосованию разгорелись горячие споры на эту тему. Ситуацию прокомментировали представители оргкомитета конкурса.

«Действительно, мы вновь обнаружили накрученные голоса у нескольких участниц. Члены оргкомитета оперативно их удаляют, оставляя лишь реальные. Есть основания полагать, что за этим стоит некое заинтересованное лицо, которое стремится дисквалифицировать девушек с проекта, так как ip-адрес, с которого поступают накрученные голоса у всех участниц - один», - рассказала член оргкомитета Анастасия Лаврентьева.

По ее словам, по-прежнему один из самых популярных вопросов в оргкомитет от народного жюри является: "Почему с конкурса сняли "великолепную четверку", а остальных девушек с накрученными голосами оставили?". 

"Мы все внимательно просчитали, и выяснилось, что у "великолепной четверки", как нарекли ее члены народного жюри, было почти по 90% накрученных голосов. У тех девушек, у которых сейчас появляются накрученные голоса, их совсем немного по сравнению с общим числом реальных "лайков". Поэтому они остаются в проекте", - сказала Лаврентьева.

Напомним, отборочный этап продлится  еще две недели. В конце каждой из них останется по 13 лидеров, которые перейдут в полуфинал. В финал попадут только 12 из них, и лишь одна наденет корону «Мисс City41».

Финальное шоу пройдет в Петропавловске 17 сентября.

 

конкурс красота мисс-сити сити41 city41
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300