Почти две тысячи голосов за выходные – камчатцы выбирают свою «Мисс City41»

Самый грандиозный и масштабный конкурс в истории Камчатки «Мисс City41» стартовал на городском интернет-портале www.city41.ru. Первые фотографии участниц были опубликованы в первые минуты 30 июля в субботу, и к вечеру воскресенья за понравившихся девушек проголосовали почти 2 тысячи камчатцев.

Как сообщал  city41.ru, первый, отборочный этап будет проходить 3 недели – в начале каждой из них в разделе конкурса на сайте будут публиковаться по 51 фотографии участниц. Выступить в роли члена жюри сможет любой желающий, отдав свой голос за тех или иных конкурсанток.

В конце каждой недели 13 девушек, набравших наибольшее количество лайков, будут проходить в следующий этап. Через три недели из 153 заявившихся на конкурс участниц, должно остаться только 40, которые окажутся в полуфинале.

В оргкомитет конкурса сейчас поступает много вопросов, самый популярный из которых – «Как проголосовать»?

«Если вы зашли через мобильное приложение, нужно нажать на баннер "Голосуй за Мисс City41". Вас автоматически перебросит на страницу голосования на сайте http://www.city41.ru/photo/48. После этого вы можете проголосовать за 13 понравившихся девушек. Если вы еще не авторизованы на нашем сайте, то при нажатии кнопки "ГОЛОСОВАТЬ" откроется окно авторизации, с выбором соц. сети, через которую вам наиболее удобно это сделать», - рассказали организаторы конкурса.

Итак, у каждой участницы есть по неделе на то, чтобы собрать наибольшее количество лайков, которые позволят им пройти дальше в полуфинал.

«Все девушки в равных условиях, каждой даны ссылки на их аккаунт. Они могут делиться ими с друзьями, друзьями друзей, знакомыми, коллегами, родственниками, которые могут отдать за них свой голос. Сейчас главная задача претенденток на выход в основную часть конкурса - это набрать большее количество симпатий от членов жюри! А в его составе у нас порядка 200 тысяч жителей региона. Как они это будут делать? В этом и есть конкурсная составляющая проекта на данном этапе! Дальше, на сцену выходят спонсоры, партнеры, профессиональные фотографы, визажисты и…. Всё только начинается!», - рассказали в оргкомитете конкурса «Мисс City41».

Все участницы, прошедшие в полуфинал, будут представлены камчатцам в ежедневных дневниках конкурса.

«Мы презентуем участниц на телевидении, радио и в спец.рубриках проекта на www.city41.ru. О наших красавицах мы будет рассказывать в ежедневных дневниках конкурса в СМИ и популярных социальных сетях», - говорят в оргкомитете.

Напомним, что финальное шоу проекта, награждение финалисток и вручение короны Мисс City41» состоится в Петропавловске уже 17 сентября.

 

конкурс красота мисс_city41 city41.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300