В Петропавловске-Камчатском закрыли для посещения парк на Никольской сопке

Фото: pkgo.ru
Фото: pkgo.ru

Дополнительные меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции предпринимаются в Петропавловске-Камчатском.

В городе проводится санитарная обработка остановочных павильонов. Их моют от грязи и песка, потом обрабатывают специальным раствором. В этой операции задействованы 4 спецмашины, сообщили в администрации Камчатского края.

Вечером 6 апреля закроют доступ к надземному переходу в районе Комсомольской площади краевого центра. Рядом с переходом разместят информационные таблички, предупреждающие о его закрытии. Будут закрыты для посещения места массового отдыха горожан. Приостанавливается доступ в парк на Никольской сопке, на площадь у стелы Город воинской славы, в другие аналогичные места.

Также изучается вопрос о еще большем сокращении количества пассажирских автобусов, работающих на маршрутах города и за его пределами.

«Пока ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Петропавловске-Камчатском оценивается как управляемая. Вместе с тем ее дальнейшее развитие во многом зависит от мер, предпринимаемых администрацией, от сознательности горожан и выполнения предписаний по самоизоляции", - отметил Константин Брызгин.

коронавирус дезинфекция парк остановка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300