На Камчатке повысят скорость интернета и откроют доступ к развлекательному контенту

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Льготные условия на услуги связи, доступ к образовательному и развлекательному  контенту предоставит «Ростелеком».

Эта инициатива будет действовать в течение месяца, ее могут продлены в зависимости от развития ситуации, сообщили в правительстве Камчатского края.

Компания повышает скорость передачи данных для абонентов, пользующихся волоконно-оптическими сетям доступа, чтобы обеспечить удобство удаленной работы из дома и онлайн-обучения.

Для домашних телефонов «Ростелеком» вводит бесплатное общение внутри сети со стационарных телефонов (внутризоновая и междугородная связь). Введено бесплатное общение внутри сети — при звонках на мобильные номера «Ростелекома» и Tele2 Россия.

Для Wink и интерактивного ТВ «Ростелеком» открыл бесплатный доступ к большой коллекции отечественных фильмов и сериалов, мультфильмов и образовательного контента для детей.

Бесплатно доступен в сервисе Wink контент из подписки «Лицей» — школьники 5-11 классов могут подтянуть свои знания и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по таким предметам как математика, русский язык, алгебра и геометрия.

С 23 марта «Ростелеком» открыл доступ к цифровому сервису образования «Ростелеком. Лицей» за 1 рубль в месяц на территории всей России. Сервис рассчитан на школьников 1–11 классов.

С 26 марта для новых подписчиков открыт бесплатный доступ к цифровой библиотеке «Ростелеком Книги». Каталог насчитывает более 150 тысяч электронных книг. Бесплатный доступ предоставляется на 30 дней.

доступ интернет скорость библиотека
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300