Жители Камчатки смогут оценить качество дорожных работ в мобильном приложении

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Оценить качество дорожных работ можно в мобильном приложении «Госуслуги. Дороги».

Приложение презентовали на днях, за это время его успели скачать несколько тысяч раз. Сейчас платформа работает в тестовом режиме, разработчики продолжают загрузку информации в приложение.  Скачать «Госуслуги. Дороги» можно в Apple Store и Google Play, сообщили в правительстве Камчатки.

После подтверждения местоположения пользователь может увидеть карту дорог, на ней желтым цветом отмечены участки, на которых работы ведутся, зеленым — где работы завершены, серым — где ожидается ремонт. Также можно найти интересующий участок дороги по адресу или отобрать объекты по удаленности от своего местоположения, рейтингу пользователей или степени завершенности.

После выбора участка дороги можно увидеть информацию о нем, фотографии до и после ремонта, отзывы о проделанной работе. Пользователь также может поставить свою оценку или написать отзыв, к которому можно приложить фото или сделать их онлайн.

В 2020 году мобильное приложение будет интегрировано в основное приложение «Госуслуги», что позволит пользователям не переходить между двумя окнами приложений, а оценивать работу «дорожников» непосредственно при пользовании «Госуслуг» в стандартной привычной среде.

дороги качество ремонт мобильное приложение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300