Форум для малого и среднего бизнеса пройдет в Петропавловске-Камчатском

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

2 декабря в кинотеатре «Лимонад» состоится федеральный форум «Мой бизнес».

Петропавловск-Камчатский станет двадцать третьим регионом, выбранным для проведения форума «Мой Бизнес». Эстафету форма примут Екатеринбург, Минеральные Воды и Москва. В общей сложности в форумах примут участие более 45 тысяч человек, сообщили в правительстве Камчатского края.

Участие в форуме — бесплатное, стать его участником можно зарегистрировавшись на сайте мойбизнес.рф. Форум включает однодневную деловую программу. К участию в мероприятии приглашаются действующие бизнесмены и всё, кто проявляет интерес к развитию предпринимательства.

Главная тема форума — обсуждение возможностей, которые предоставляет государство для развития предпринимательства в Камчатском крае. В числе спикеров — известные предприниматели, лидеры мнений и эксперты: основатель федеральной сети батутных клубов Cosmica Максим Казанцев, эксперт по маркетингу Кирилл Липай, основатель Synergy CRM, Synergy CALL-центр, системы Synergy BI Дмитрий Прозоров. Спикеры поделятся опытом становления своего бизнеса, секретами построения эффективной команды и другой полезной информацией.

В рамках форума также состоится награждение победителей конкурса «Лучший социальный проект года 2019».

форум бизнес эксперты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300