39 автобусных павильонов установили в Петропавловске-Камчатском

Фото: pkgo.ru
Фото: pkgo.ru

Коммунальные службы убрали павильоны, которые не подлежали ремонту.

Новые автобусные павильоны появились на остановках общественного транспорта «Институт Вулканологии»; «Погрангородок»; «Детский мир»; «Пивзавод»; «Дальневосточная»; «Ларина»; «Дискавери»; «пл. Щедрина»; «Стадион», «Школа №37», «Богородское озеро», «Сапун гора», «Стройматериалы», «пр. Победы по ул. Приморская», сообщили в администрации городского округа.

«Замена прежних и установка новых павильонов проводилась по плану. Мы убрали конструкции, которые не подлежат ремонту. Более десяти павильонов были перемещены на те остановки, где их никогда не было», — отметили в службе автомобильных дорог.

Это остановки «Кирпичная»; «Совхоз Петропавловский» (пос. Дальний); «Гериатрическая больница»; «Очистная станция»; «пос. Радыгино»; «ВЧ Завойко»; «Рябиковская» (ТЦ «Эврика»); «Совхоз Коммунальник»; «Развилка пос. Тундровый»; «МТФ».

На пяти городских остановках общественного транспорта, где ранее также не было павильонов, были установлены новые конструкции. Это остановки по ул. Ларина (поворот с пр-та Таранца); «Океанская» (12 магазин); «АО Невод»; «Поликлиника №2» (СРВ, остановка по требованию); «Горизонт».

Новые павильоны имеют каркас из металла со вставками из стекла и пластиковую крышу. Они оснащаются новыми информационными табличками. Аналогичные конструкции были установлены в прошлом году в количестве 23. Работа будет продолжена в дальнейшем.

В этом году также началась установка информационных аншлагов (для объявлений и рекламы) рядом с автобусными павильонами. Они выполнены из металла и вынесены за пределы остановочного павильона. Установлено 28 таких аншлагов.

павильон остановка транспорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300