Туристическая выставка открылась в Петропавловске-Камчатском

Фото: kamgov.ru
Фото: kamgov.ru

Выставка проходит 11 и 12 октября, она посвящена отдыху на Камчатке в осенне-зимний период.

Туркомпании края подготовили предложения на предстоящий сезон. Отдельный акцент сделан на семейном и детском туризме, сообщили в правительстве Камчатки.

«Специалисты Камчатского дома детского и юношеского туризма проводят мастер-классы, и здесь же можно записать своих детей на образовательные программы. Огромное количество активностей подготовлено и для семейного отдыха – лекции, кинопоказы, интересные семинары и многое другое», - рассказала Елена Стратонова.

На выставке проведут розыгрыши скидок на путешествия по Камчатке и туры за границу. Чтобы стать участником розыгрышей, надо получить номерок на стойке Камчатского туристского информационного центра на входе в КВЦ-Инвест. Подведение итогов состоится 11 октября, в 17:00 (для посетителей, получивших номерки в пятницу) и 12 октября в 16:00 (для тех, кто получит номерки в субботу).

Программа второй региональной туристической выставки включает мастер-классы, презентации, кинопоказы, выступления творческих коллективов. Выставка будет работать 11 и 12 октября с 10:00 до 18:00.

выставка туризм розыгрыш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300