Доминик Джокер станет хедлайнером праздника на Камчатке

Фото: dominick.su
Фото: dominick.su

Праздник пройдет 16-18 августа на площадках у подножия Авачинского и Козельского вулканов.

Мероприятия на Авачинском вулкане будут интересны любителям активного и экологического отдыха. Здесь устроят соревнования по скайраннингу и восхождение на вулкан для всех желающих, сообщили в региональном агентстве по туризму.

Интересная программа ожидает посетителей 16 - 18 августа у подножия Козельского вулкана. Впервые на этой площадке состоится караоке-батл «Голос Вулкана». За победу в этом конкурсе будут бороться команды трудовых коллективов, состоящие из 5 человек.

В 14.00 17 августа состоится торжественное открытие краевого праздника «День вулкана». Вечером на сцене пройдут выступления кавер-групп,  завершится концерт выступлением Доминика Джокера.

На Козельском вулкане будут работать несколько площадок. Здесь пройдут соревнования мотоциклистов, будет работать этническая деревня, где все желающие смогут познакомиться с бытом и традициями коренного населения региона.

Завершится празднование «Дня вулкана» экологическими акциями по сбору мусора, которые пройдут на площадках у обоих исполинов в воскресенье 18 августа в 10:00. Организаторы мероприятия призывают жителей и гостей полуострова присоединиться к уборке территорий.

праздник день вулкана доминик джокер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300