Концерт, гольф, бампербол: на Камчатке проведут фестиваль «Мой океан»

Фото: kamgov.ru
Фото: kamgov.ru

Третий фестиваль «Мой океан» состоится на Халактырском пляже 20 июля. 

На территории визит-центра на берегу Тихого океана будут работать сразу несколько площадок. Спортивно-развлекательная программа начнётся в 12:00, сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

В одном из павильонов центра будет установлен сферический кинотеатр Кроноцкого заповедника. Любой желающий сможет совершить экскурсию по особо охраняемой территории. Одновременно начнет свою работу площадка «Город мастеров», где будут организованы мастер-классы для детей и взрослых. 

В 13:00 на береговой линии стартуют соревнования по бамперболу и Тихоокеанский турнир по гольфу. На футбольной площадке в это время состоится показательная тренировка юных футболистов – воспитанников «Первой футбольной академии». 

В 14:00 состоится торжественное открытие фестиваля «Мой океан». На главной сцене выступят кавер-группы «Поздний завтрак» и «Без сахара», национальный коллектив «Коритэв». Кроме того, здесь для всех желающих будут организованы мастер-классы «Pro Jumping», «Kengoo Jump» и зумба-фитнес для детей и взрослых.

В рамках фестиваля «Мой океан» состоится флэш-моб по запуску воздушных змеев. В течение всего дня на территории визит-центра будут работать детская площадка, точки общественного питания и продажи сувениров.

Добраться на Халактырский пляж можно будет на бесплатных автобусах. Они будут отправляться с разворотной площадки на КП в 11:00 и 12:00. Вернуться обратно в Петропавловск-Камчатский бесплатным транспортом можно будет в 17:00 и в 18:00.

Организаторы отметили: в случае плохой погоды фестиваль могут перенести на другой день.

Читайте также: 

фестиваль мой океан мастер-класс концерт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300