Информационно-библиотечный центр открылся в Петропавловске-Камчатском

Фото: pkgo.ru
Фото: pkgo.ru

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» начал работать три недели назад.

За это время тут прошли мастер-классы, выставка и показ фильмов. В центре открыта выставка фоторабот воспитанников детско-юношеской фотостудии «Океан», сообщили в администрации города.

Для школьников провели викторины по сказкам Пушкина. акже ребята познакомились с историей театра теней и приняли участие в увлекательном мини-спектакле.

«Доступный город» взаимодействует с Молодёжным центром Петропавловска-Камчатского. Так, для школьников из трудовых отрядов «Молодой Петропавловск», трудоустроенных на его базе, состоялся показ фильма Валдиса Пельша «Гвардии Камчатка».

Летом в библиотеке начнёт работу клуб настольных игр, киноклуб, состоится показ документального фильма «Как Россия отстояла Камчатку». Горожане смогут принять участие в мастер-классе хореографа Анны Немкиной по фламенко.

Центр приглашает горожан воспользоваться лекционным пространством, оборудованным проектором, которое позволяет проводить лекции, дискуссионные клубы, презентации. А в уютном компьютерном читальном зале можно подготовить доклад, отретушировать фотографии и опробовать свои силы в видеомонтаже.

мастер-классы фильм показ библиотека
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300