Городские променады в Петропавловске будут проходить на шести площадках

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Барды, спортивные и творческие мероприятия — в Петропавловске-Камчатском утвердили летнюю программу «Городские променады».

К двум постоянно действующим площадкам — фонтанной площади и в центре Петропавловска-Камчатского — добавятся еще четыре. Это благоустроенные  территории на сопке Никольская, на озере Медвежье, а также в парках по ул. Кирдищева и ул. Индустриальная, сообщили в мэрии.

Программа расписана на все лето и на сентябрь. Каждую пятницу и субботу для жителей и гостей Петропавловска-Камчатского будут работать тематические площадки.

На 6 км по субботам Молодежный центр Петропавловска-Камчатского будет организовывать программу «Фонтан творчества». На озере Медвежье планируются спортивные мероприятия и выступления бардов. В парках по улицам Кирдищева и Индустриальная - семейные игровые программы. В центре Петропавловска будет работать летний читальный зал, а также пройдут тематические мероприятия. Парк на сопке Никольская станет площадкой для спортивных, творческих и театральных коллективов. С июля в программу добавятся выступления городского оркестра.

Анонсы мероприятий «Городских променадов» будут размещаться на сайте администрации города и на официальных страницах в социальных сетях.

мероприятия площадки променады
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300