Фестиваль морской рыбалки состоится в Петропавловске-Камчатском

Фото: kamtravelkuth.com
Фото: kamtravelkuth.com

Четвертый фестиваль морской рыбалки состоится 15 июня, организаторы получили 57 заявок на участие в фестивале «КЛЁВое сафари».

Основное действие морского сафари развернется в прибрежных водах Авачинской бухты, на Малой лагерной. Там для участников будет организована спортивная рыбалка в море и с берега, сообщили в администрации Петропавловска-Камчатского.

«Для победы в соревнованиях рыбакам за отведенный период времени необходимо поймать заранее помеченную организаторами «призовую» рыбу. Пять «призовых» рыб принесут своим обладателям внушительные призы», - рассказали в оргкомитете.

Специальные призы предусмотрены за первую, редкую и самую маленькую пойманную рыбу, а также за самый богатый улов. Жюри выберет самого молодого и возрастного участника. У самой активной группы поддержки тоже есть шанс выиграть приз.

Главный приз «большой рыбалки» — моторная лодка.

Пока рыбаки будут соревноваться, на берегу будут работать тематические площадки, где можно будет найти занятие по душе. Здесь будут угощать традиционной камчатской ухой. В программе фестиваля — тест-драйв и показательные выступления серферов, чемпионат по гольфу, флешмоб воздушных змеев, турнир по пляжному волейболу «Сафари-бол» и много других развлечений.

Начало праздника в 12.00.

рыбалка фестиваль приз соревнование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300