Почти 600 человек пробежали "Авачинский марафон" на Камчатке

Почти 600 человек приняли участие в "Авачинском марафоне" на Камчатке. Международные лыжные гонки прошли в воскресенье на биатлонном комплексе им. Фатьянова в Петропавловске. Состязались лыжники из  20 регионов России., а также из США, Германии, Словении и Казахстана. Победителем основного марафона на дистанции 60 км среди мужчин стал Сергей Турышев из Екатеринбурга, среди женщин на этой же дистанции первой к финишу пришла жительница Сахалинской области Марина Черноусова. В малом марафоне на дистанции 30 км среди мужчин победу одержал Вячеслав Алексеенков из Новомосковска. Среди женщин лучшей стала Наталья Орехова из Елизово. В юниорской гонке на дистанции 30 км первые места заняли Даниил Лямкин из Комсомольска-на-Амуре и Елизавета Еремеева из Петропавловска.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции