Новое скандальное видео про "Почту России" вызвало негодование камчатцев

Новое скандальное видео про "Почту России" вызвало негодование камчатцев

«Вот так работает "Почта России" в Петропавловске-Камчатском» - видеоролик с таким названием вызвал накануне бурное негодование интернет-пользователей. На видео, опубликованном на телеграм-канале varlamov_news, запечатлен мужчина в темных очках, который выгружает из почтового автомобиля коробки и мешки и просто бросает их в трюм небольшого судна. При этом он нецензурно обращается к человеку, который его снимает, и просит больше так не делать.

После появления скандального видеоролика в сети, камчатское Управление Почты России провело служебную проверку.

"УФПС Камчатского края сообщает, что по данному факту оперативно проведена служебная проверка. Установлено, что на видео запечатлен момент погрузки служебной почты: спецодежды, эксплуатационных материалов и т.п. для обеспечения нужд сотрудников удаленных территорий. Вложения не являются хрупким или бьющимся товаром и не могут быть повреждены при падении. Доставка осуществляется по маршруту Петропавловск-Камчатский – Северо-Курильск. С почтовыми работниками будет проведен дополнительный инструктаж по вопросам соблюдения требований Правил обмена почтой", - сообщила руководитель пресс-службы ФГУП «Почта России» на Дальнем Востоке Елена Рыжкова.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300