ОНФ требует расчистить скованный льдами дом в Петропавловске

ОНФ требует расчистить скованный льдами дом в Петропавловске

«Дом не просто утопает в снегу, он скован льдами», - активисты ОНФ призвали власти Петропавловска расчистить от  снега и льда территорию дома №58 на улице Зеркальной. Общественники уже не в первый раз сообщали в мэрию о ситуации, сложившейся возле этого жилища.

«В конце января, почти через две недели после пурги, наши активисты  побывали на месте и сделали фотографии, на которых дворовая территория  была полностью занесена снегом, а входы в подъезды едва просматривались из-за сугробов. 30 января мы направили в мэрию результаты общественной  проверки, прошедшей в рамках всероссийской акции ОНФ «Снежный фронт», и  наряду с другими недостатками описали проблему на улице Зеркальной, 58.  Недавно мы побывали по этому адресу вновь, и обнаружили, что теперь дом  не просто утопает в снегу, он скован льдами», – рассказал модератор  тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» в Камчатском крае  Александр Атаян.

По словам жителей, ответственные службы пытались расчистить территорию.  После обращения ОНФ во двор загнали мини-грейдер, однако с заледеневшей  снежной массой техника не справилась. Тогда на объекте появились рабочие  с ломами, но сил на весь проезд им, видимо, не хватило. Они удалились,  расчистив только половину территории.

ОНФ намерен держать ситуацию на контроле до тех  пор, пока двор не приведут в порядок.

 СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300