Профессионалы из мира спорта вернутся во Владивосток на фестиваль FitLove в мае

Профессионалы из мира спорта вернутся во Владивосток на фестиваль FitLove в мае

Фитнес-фестиваль FitLove вновь стартует 2 мая в кампусе ДВФУ. На этот раз посетителей ждет больше площадок и громких имен. Купить билеты на фестиваль онлайн можно на сайте VL.ru.

FitLove в этом году представит 12 полностью оборудованных и оснащенных площадок, где выступят такие профессионалы, как Ирина Турчинская (телеведущая, тренер, диетолог), Стас Линдовер (абсолютный чемпион Европы по классическому бодибилдингу), Светлана Андреева (тренер высшей категории), известный российский культурист Денис Гусев, популярная ведущая марафонов, мотиватор Яна Логвина, врачи в области спортивной медицины Анна Сафонова и Иван Андрейко, и многие другие.

Гостей фестиваля ждут обучающие лекции по нутрициологии, диетологии, основам спортивной медицины, выезды на лодочную станцию и катание на лодках-драконах, утренние пробежки со звездами, кухня правильного питания, тусовки и вечеринки. Однако это далеко не все из того, чем планируют удивлять участников организаторы фестиваля.

Фитнес-конференция этого года отличается новыми модулями. Приехать на три дня в спортивный лагерь в 2019-м можно с детьми от 6 лет, ведь в этом году заработает отдельная площадка для детей и их родителей. Опытные педагоги и тренеры по детскому фитнесу расскажут, как прививать спортивную культуру детям гармонично и главное – без вреда для хрупкого юного организма, обучат грамоте приготовления детского питания и восстановления после травм.

В рамках фестиваля будет работать женский клуб – отдельная зона, участниками которой смогут стать только женщины. Посетителей этой тематической площадки ждут лекции по психологии, сексологии, особенностям женского тела, также гостям расскажут секреты здорового питания и поделятся опытом успешных бизнес-леди, не обойдут и тему путешествий.

Также в рамках фестиваля в этом году заработает дальневосточная студенческая площадка FitLove-2019, организованная при участии Фонда президентских грантов. Ее смогут посетить и стать полноправными участниками 1000 студентов вузов из Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Сахалинской и Амурской областей, а также ЕАО. Совместно с комитетами по молодежной политике организаторы отберут кандидатуры из числа наиболее активных студентов.

В этом году, помимо всего вышесказанного, у всех участников появится возможность оставить свой след в истории – установить новый рекорд Книги Гиннесса по наибольшему количеству людей, стоящих одновременно в планке. Также пройдет голосование, которое определит лучших в сфере спортивной индустрии.

Как и на фестивале 2018 года, программа будет насыщенной, поэтому моделировать свое собственное расписание и планировать мероприятия можно выбором билета. Узнать подробнее и купить билеты можно в Афише.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Фото: https://konkurent.ru/article/21577

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300