Новогодний фейерверк в Петропавловске запустят 1 января

Новогодний фейерверк в Петропавловске запустят 1 января

Меняем традицию – новогодний фейерверк прогремит в небе над Петропавловском вечером 1 января. Такой выбор, согласно результатам опросов городских властей, сделали сами жители краевой столицы. Общегородской праздник, по случаю наступления нового 2019 года с запуском салюта состоится в первый день января в 19 часов.

Дата и время предстоящих торжеств были определены в результате всеобщего онлайн-опроса, проходившего с 15-го по 30-е ноября на сайтах мэрии и городских информ-порталов. На выбор жителей краевой столицы было предложено 3 варианта: запустить фейерверк по старинке в момент наступления Нового года, перенести его на пару часов позже, или на вечер следующего дня. Третий вариант устроил большее количество участников онлайн-опросов. Как рассказали в оргкомитете празднования Нового года, 1 января горожан ждет яркая концертная программа с выступлениями лучших творческих коллективов, народные забавы, и, конечно, большой праздничный салют.

Надо сказать, что и сама новогодняя ночь не пройдет в центре Петропавловска без праздничного антуража. На главной площади города будут звучать музыка и поздравления, бой курантов, пройдут хороводы с дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый сможет прийти на городскую елку и отпраздновать наступление Нового года, – сообщили в оргкомитете.

 СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Фото с сайта www.magazin-pirotehniki.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300