Камчатка удостоилась премии National Geographic Traveler Awards 2018

Камчатка удостоилась премии National Geographic Traveler Awards 2018

Торжественная церемония вручения наград финалистам прошла в Москве. Об этом сообщили в краевом агентстве по туризму и внешним связям.

Победителей конкурса, организованного журналом National Geographic Traveler, выбирали в 25 номинациях посредством онлайн-голосования. Камчатский край признан лучшим в номинации «Российский туристический отдых», опередив Мурманскую и Иркутскую области, Республики Алтай и Карелия.

 «Победа в этом конкурсе для нас имеет большое значение. Ведь за этой наградой стоит выбор и признание людей со всего мира – читателей журнала National Geographic Traveler. Такая оценка является наглядным подтверждение тому, что с каждым годом Камчатка становится ближе, доступнее и интереснее для туристов. И нам действительно есть что сегодня предложить путешественникам. Это не только уникальные природные красоты полуострова, но и различные виды приключенческого отдыха», – сказала руководитель агентства по туризму и внешним связям Камчатского края Елена Стратонова.

Она добавила, что в прошлом году Камчатский край также участвовал в конкурсе National Geographic Traveler Award в номинации «Российский приключенческий отдых». Тогда субъект занял лишь третье место, уступив Алтайскому краю и Республике Карелия.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

фото пресс-службы правительства Камчатского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
8 хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300