Петропавловск засыпает снегом

Петропавловск засыпает снегом

Во власти циклона находится Петропавловск-Камчатский.  Снежные заряды будут продолжаться в течение нескольких дней, сообщает мэрия.

«Транспортное сообщение обеспечено в краевой столице в полном объеме. Автобусы ходят по расписанию. С самого утра 21 ноября, произведена расчистка и посыпка магистральных дорог, внутриквартальных проездов и подъездов к социальным объектам. В Службе автодорог Петропавловска-Камчатского сообщили, что снежные заряды будут продолжаться в течение нескольких дней, засыпая песко-соляную смесь, которую регулярно наносят дорожные службы. Поэтому водителей призывают быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим», - говорят в администрации.

Там добавили, что сегодня днём работа по расчистке дорог будет продолжена. Управляющие компании должны принять исчерпывающие меры по приведению придомовых территорий в нормативное состояние.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
5.33 хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Стиль изложения
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300