Алексей Глызин проедет по селам Камчатки

Алексей Глызин проедет по селам Камчатки

Гастроли звезды советской и российской эстрады Алексея Глызина пройдут на Камчатке. 

«Десятые юбилейные звездные гастроли организуют для своих избирателей спикер краевого парламента Валерий Раенко, его заместители Роман Гранатов и Алексей Копылов, депутаты Игорь Редькин и Юрий Ломакин», - рассказали в пресс-службе краевого парламента.

Там говорят, что концерты Алексея Глызина будут проходить с 10 по 17 октября в Домах культуры елизовских поселков Новый и Сокоч, в Усть-Большерецке, Мильково, Эссо, Ключах, Усть- Камчатске и Козыревске. Вход свободный .

Заслуженный артист России Алексей Глызин исполнит такие хиты, как «Зимний сад», «Ты не ангел», «Письма издалека», «Поздний вечер в Сорренто», а также песни из своего последнего альбома.

Добавим, что последние десять лет по приглашению камчатских депутатов для жителей камчатских сел выступали легендарные группы «Здравствуй, песня», «Белый орел», «Непара» и «Синяя птица», а также певица Рада Рай, популярные шансонье Анатолий Полотно и Федор Карманов, Игорь Саруханов и другие.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300