В домах елизовчан скоро потеплеют батареи

В домах елизовчан скоро потеплеют батареи

Отопление в крупнейшем районе Камчатке начнут включать с 15 сентября. Как рассказали в елизовской администрации, в п. Лесной Новолесновского сельского поселения отопительный сезон начнётся 15 сентября, а в Начикинском – 17 сентября. Сигналом для начала отопительного сезона послужили среднесуточные показатели температуры воздуха.

В остальных поселениях подключение систем теплоснабжения будет проходить поэтапно. Практически все муниципалитеты готовы к отопительному периоду, проверен жилфонд, подготовлены паспорта готовности многоквартирных домов.

«В целом, Елизовский район готов к зиме. Сейчас наша основная задача – активизировать работу по проведению всех завершающих мероприятий, чтобы отопительный сезон начался без проблем и сбоев», – отметили в Управлении дорожно-транспортного хозяйства и развития коммунальной инфраструктуры.

Напомним, в этом году на подготовку Елизовского района к зиме было направлено 208,416 млн. руб. Это позволило провести текущие ремонты ветхих сетей теплоснабжения, водоотведения, линий электроснабжения, подготовить к ОЗП многоквартирные дома.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300