Бизнес-интенсив «Концентрат» пройдет в Петропавловске

С 14 по 16 сентября в Камчатском Выставочно-Инвестиционном центре пройдёт трехдневный бизнес интенсив от Аяза Шабутдинова «Концентрат23.0» 

«Концентрат» — масштабная трехдневная бизнес-конференция, интересная не только предпринимателям. Большой поток сведений, техник, инсайтов и знакомств, которые влияют на жизнь в целом. Сжато и максимально насыщенно, никакой воды. Ни одна сторонняя тренинговая компания не владеет всеми нюансами, которые возникают в реальном бизнесе. Мы учим тому, что опробовано в наших бизнес-проектах.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:

7 ШАГОВ  ПО ИЗМЕНЕНИЮ СЕБЯ

Поменять себя и окружающую действительность не так сложно. Вы сделаете 7 шагов навстречу вашей новой, более сильной и волевой, личности.

РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

11 шагов для запуска и развития бизнеса. Вы досконально изучите алгоритм и можете начинать сразу же - на подходящем вам уровне сложности.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ

Мы расскажем, как выстроить правильные отношения с инвесторами. Составить инвестиционную презентацию и привлечь любую сумму в любой валюте.

ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ

Как ставить верные цели в бизнесе и достигать их в кратчайшие сроки? Научим пяти методам. Вы выберите лучший для себя и начнете его применять.

ПОИСК СВОЕГО ПРОДУКТА

Нет продукта. Или тот продукт что вы делаете не приносит удовлетворения? Что делать? Есть два пути. Внешний поиск - черпать цифры, факты, и на их основании искать решение. И внутренний поиск - поиск продукта "внутри" себя. Вы попробуете оба.

КАК НАЧАТЬ БЕЗ ОПЫТА

Отсутствие опыта останавливает не только стартаперов, но и опытных предпринимателей если они выпускают новый продукт или выходят на новый рынок, но есть простые варианты первых шагов. Мы разберем 5 вариантов, и вы опробуете их в течение трех дней.

КАК СНИЗИТЬ РИСК

Как снизить риск провала? Как сделать так, чтобы бизнес заработал в полную силу? Два типа рисков, секрет лучшего опыта и три ключевых навыка - об этом речь во втором действии третьего дня.

БОЛЬШАЯ ИДЕЯ

Ваш неисчерпаемый источник сил - это ваша мотивация. Ваша большая идея. Но, чтобы не сбиться с пути, нужно выстроить верный логический ряд: Идея-Цель-Задачи-Свойства Продукта. Идея - отправная точка и ядро большого бизнеса. Мы расскажем свою Идею и извлечем вашу.

Спикер - АЯЗ ШАБУТДИНОВ, владелец группы компаний Like

– 26 лет. Родился и вырос в поселке Куеда, Пермского края; 

– Совладелец 8 компаний 

– Наставник «Битвы бизнесов» в Высшей Школе Экономики; 

– Глава Ассоциации молодых предпринимателей России в Удмуртии; 

– Полуфиналист «Школы молодого миллиардера» журнала Forbes; 

– Полуфиналист Международной премии молодых предпринимателей EQ GSEA; 

– Номинант бизнес-премии РБК "Стартап года"; 

– Выручка группы компаний Like – 1, 056 млрд руб; 

– Автор блога о бизнесе с аудиторией 505 177 человек.

LIKE Центр приглашает тех, кто действительно хочет создать ценный бизнес, несмотря на сложности. Мы знаем, как их преодолеть и поделимся этим знанием с Вами. 

Свободу купить невозможно, но можно купить билет на “Концентрат 18.0”, который перевернет ваше мышление. 

Больше информации по телефону ‭+7 (914) 021-19-93‬

https://vk.com/likebz_kamchatka

Бизнес-интенсив «Концентрат» пройдет в Петропавловске, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300