Петропавловск-Камчатский готовится к отопительному сезону

Петропавловск-Камчатский готовится к отопительному сезону

К отопительному сезону готовится камчатская столица. Мэр Петропавловска поручил руководителям органов местного самоуправления привести в состояние готовности к подаче тепла системы теплоснабжения в жилых домах, школах, детских садах и в других зданиях муниципальных учреждений.

«Со следующей недели они должны быть готовы к подаче тепла», - сказал Виталий Иваненко.

Он отметил, что в готовность необходимо привести все аварийные и диспетчерские службы, а также открыть «Горячую линию» для обращения граждан, где будет аккумулироваться информация о тех или иных ситуациях в городе в ходе запуска систем отопления.

«Отопительный сезон в Петропавловске начинался и 5 октября, и 15 сентября, в зависимости от погоды и температуры наружного воздуха. Поэтому все службы уже должны быть готовы начать принимать тепло в жилых домах и социальных объектах», - подчеркнул Виталий Иваненко.

Паспорта готовности к осенне-зимнему периоду уже получили 39 образовательных учреждений. К выдаче подготовлены еще 40 паспортов. В стадии подписания находятся документы трех детских садов, одной школы и трех учреждений дополнительного образования.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300