«Аэрофлот»: билетов по «плоским» тарифам станет больше

«Аэрофлот»: билетов по «плоским» тарифам станет больше

Количество билетов, реализуемых по «плоским» тарифам, увеличит группа «Аэрофлот». Как сообщает пресс-центр компании, начиная с зимнего сезона 2018-2019 гг. силами дочерней авиакомпании «Россия» количество билетов с фиксированной ценой вырастет в среднем на 12%. Воспользоваться «плоскими» тарифами может любой пассажир, независимо от возраста и региона проживания, отмечают в «Аэрофлоте».

Там напомнили, что сейчас «плоские» тарифы действуют на рейсах Аэрофлота из Москвы во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Симферополь, Калининград и в обратном направлении.

Тем временем напомним, что «Аэрофлот» передает авиарейсы по фиксированным тарифам АК «Россия». Так, камчатцев это нововведение коснется уже после 9 декабря 2018 года. Летать в столицу и обратно жителям региона придется в менее комфортабельных самолетах, в которых отсутствует бортовая система развлечений.

Кстати, на сайте авиаперевозчика есть билеты по «плоским» тарифам на самолеты «Аэрофлота» начиная с 1 апреля. Вероятно, дальневосточные рейсы отдали АК «России» только на зимний период. Официальных комментариев от «Аэрофлота» на эту тему пока не поступало.

«Аэрофлот»: билетов по «плоским» тарифам станет больше, фото-1

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300