Активисты ОНФ назвали самую запущенную школу в Петропавловске

Активисты ОНФ назвали самую запущенную школу в Петропавловске

Грибок на стенах и потолке, разбитые окна и сломанные двери – активисты ОНФ обнаружили очаги потенциальной опасности на территории 45-й школы в Петропавловске.

Региональное отделение Общероссийского народного фронта провели проверку готовности школ №3, №12, №24, №32, №40, №41, №42 и№45 к новому учебному году. В ходе рейда особое внимание было уделено санитарно-техническим условиям, состоянию дорожной инфраструктуры, а также наличию точек продаж алкогольной и табачной продукции вблизи учреждений. Те или иные замечания получили все школы без исключения, однако в большинстве случаев эти недостатки не станут препятствием к началу работы.

Однако, как рассказала эксперт ОНФ Марина Лысенко, что 45-ая школа находится в очень запущенном состоянии. Она нуждается в реконструкции с использованием современных технологий и подходов к оформлению помещений.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300