14 человек, 1 собаку и 3 кошки эвакуировали из горящего дома на Камчатке

14 человек, 1 собаку и 3 кошки эвакуировали из горящего дома на Камчатке

14 человек, 1 собаку и 3 кошки эвакуировали из горящего дома на Камчатке. ЧП произошло в воскресенье утром в дном из домов в поселке Завойко – там загорелась однокомнатная квартира.

Как рассказали в МЧС, на место происшествия огнеборцы прибыли уже через 12 минут после сообщения о возгорании. В подъезде наблюдалось сильное задымление, поэтому было принято решение эвакуировать людей, которые находились в соседних квартирах.

«Огнеборцами с помощью автолестницы были спасены 9 человек, из них 2 ребёнка. Одного из детей – грудного ребенка - работник пожарно-спасательной части № 2 Александр Марычев эвакуировал по автолестнице, завернув его в одеяло. Ещё пять человек были эвакуированы по лестничным маршам. В ходе тушения пожара огнеборцы вывели из задымленного подъезда двух детей с помощью индивидуальных спасательных устройств. Также были спасены 4 животных – 1 собака и 3 кошки», - рассказали в МЧС.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

14 человек, 1 собаку и 3 кошки эвакуировали из горящего дома на Камчатке, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300