«Чистая земля» - под таким брендом продают камчатскую воду в Китае

«Чистая земля» - под таким брендом продают камчатскую воду в Китае

1 миллион бутылок с камчатской водой уже произведен на заводе «Аквамарин» в Петропавловске для продажи в Поднебесной. Продукт реализуют под брендом «Чистая земля». В июле начались онлайн-продажи камчатской воды в Китае. Об этом сообщил генеральный директор компании COFCO Coca-Cola Beverages, Ltd Луань Сюцзюй.

Он отметил, что планируемые объемы розлива должны составить 10 миллионов литров бутилированной воды в первый год, 18 миллионов литров бутилированной воды во второй год и 30 миллионов литров бутилированной воды в третий год. Для обслуживания производства в первый год будет создано 18 рабочих мест с последующим увеличением пропорционально объемам производства.

Природная артезианская вода добывается на сопке Петровской в Петропавловске из скважины глубиной более 170 метров. В процессе производства она проходит очистку микрофильтрацией, подвергается бактерицидной обработке ультрафиолетовыми лампами и насыщается ионами серебра.

«Проект может иметь большое значение для развития сотрудничества наших стран и здоровья людей. Нужно привлекать на Дальний Восток ведущие мировые бренды», - отметил дальневосточный полпред Юрий Трутнев, который провел встречу с китайским инвестором в Даляне.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300