Мужчина потерялся в елизовском лесу, где бродят медведи

Мужчина потерялся в елизовском лесу, где бродят медведи

32-летний мужчина потерялся в лесу в Елизовском районе. Звонок от заблудившегося поступил на номер «112» накануне днем. Мужчина рассказал, что они с друзьями разбили в лесу лагерь, и он, отойдя от кемпинга, потерялся Пытаясь найти друзей, звонивший упал в овраг и получил ушибы.

«Согласно геопозиции по входящему телефонному звонку гражданина в программной системе «112», его местоположение было зафиксировано в районе реки Половинка (улица Геофизическая). Спасатели прибыли к реке, еще раз связались с 32-летним мужчиной, порекомендовали ему спуститься с возвышенности, где он в тот момент находился, к реке и никуда не уходить, а сами начали движение вдоль левого берега реки Половинка в сторону мужчины. Примерно через час они обнаружили потерявшегося парня. Сотрудники МЧС России вывели мужчину из леса и передали сотрудникам скорой медицинской помощи для осмотра», - рассказали в МЧС.

Там отметили, что в районе, где потерялся парень, бродят медведи, встреча с которыми крайне нежелательна. Кроме того, он был раздет и легко мог замёрзнуть, если бы его быстро не нашли.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Мужчина потерялся в елизовском лесу, где бродят медведи , фото-1 Мужчина потерялся в елизовском лесу, где бродят медведи , фото-2 Мужчина потерялся в елизовском лесу, где бродят медведи , фото-3 Мужчина потерялся в елизовском лесу, где бродят медведи , фото-4 Мужчина потерялся в елизовском лесу, где бродят медведи , фото-5 Мужчина потерялся в елизовском лесу, где бродят медведи , фото-6
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300