Авиабилеты от Аэрофлота получили покорители вершины Авачинского вулкана

Авиабилеты от Аэрофлота получили покорители вершины Авачинского вулкана

Авиабилеты от генерального партнера празднования Дня Вулкана на Камчатке - авиакомпании «Аэрофлот» стали главным призом для покорителей вершины Авачинского вулкана. Спортивный праздник у исполина состоялся 18 августа.

«Лучший результат среди мужчин показал Роман Хайбуллов, который поднялся на вулкан за 1 час 37 минут и 44 секунды. Он получит авиабилет в эконом-классе до Москвы и обратно. Быстрее всех среди женщин оказалась Марина Горячева – 1 час 48 минут. Самой взрослой покорительницей вулкана стала Татьяна Павлова. Ее ждет авиабилет и перелет в бизнес-классе из Петропавловска-Камчатского в Москву и обратно. Самым молодым участником стал Вячеслав Алексеев 2011 года рождения. К сожалению, победители не смогли присутствовать на награждении. Получить свои призы и подарки они могут в Камчатском туристском информационном центре по адресу улица Ленинская, 62, телефон 307-330», – рассказали в краевом агентстве по туризму.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300