На Камчатке будут судить мать-кукушку

На Камчатке будут судить мать-кукушку

Мать четырёхмесячной девочки, которую убил отец, попала под следствие на Камчатке. Уголовное дело возбуждено по статье «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Как сообщалась, страшная трагедия произошла в селе Тигиль в середине июня. 35-летняя женщина после распития алкоголя вместе со своим сожителем (отцом ребенка), ушла продолжать пить к своим знакомым, под предлогом раздобыть молока для ребенка. В гостях она пробыла до рассвета.

«Ночью, из-за того, что малышка плакала от голода, мужчина дважды ударил девочку об изголовье кровати, в результате чего она умерла», - рассказали в СКР.

Там добавили, что горе-мать, оставившую малышку со своим сожителем, не смутил тот факт, что мужчина ведет аморальный образ жизни, злоупотребляет алкоголем, проявляет к ребенку жестокость и совсем не заботится о малышке.

«Женщина является матерью еще троих детей, в отношении них она ограничена в правах. Один из них проживает в патронажной семье, двое других воспитываются в интернатах», - говорят в ведомстве.

Сейчас и мать и отец малышки находятся под следствием.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300