Серж Горелый побывает на камчатском Дне Вулкана

Серж Горелый побывает на камчатском Дне Вулкана

 «Резидент» шоу «Комеди клаб» Серж Горелый станет специальным гостем празника "День Вулкана" на Козельском, который пройдет на Камчатке 18 августа. Он выступит в качестве ведущего и диджея вечерней музыкально-танцевальной программы «Вертикаль», которая после полуночи завершится фейерверком.

Напомним, что праздничные мероприятия на исполине начнутся в 13:00. Гостей будут ждать в «Городе мастеров», где состоятся мастер-классы -  по керамике, скрапбукингу, сбору вулканического браслета, а также резьбе по кости и дереву. 

Из «Города мастеров» можно будет переместиться в «ЭтноДеревню». Здесь гостям предложат расположиться в ярангах с оленьими шкурами, выпить ароматного горячего чая из камчатских дикоросов, посмотреть выступление национального ансамбля, поучаствовать в беседе о культуре, быте, традициях и обычаях народов Камчатки. 

Также на Козельском вулкане пройдут показательные выступления спортсменов и мастеров фитнеса, инструктор по йоге проведёт несколько открытых уроков. А любителей экстрима будут ждать на спортивно-развлекательной площадке «Камчатка Мото-фест» - здесь состоятся зрелищные старты по мотокроссу «Вертикальный заезд» с участием детского мотоклуба «Мотокидс».

Краевой праздник - День Вулкана пройдет с 17 по 19 августа . Участников восхождения ждут на Авачинском вулкане, а отдыхающих – на Козельском.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300