На Камчатке продолжают искать пропавшего в июне 5-летнего мальчика

На Камчатке продолжают искать пропавшего в июне 5-летнего мальчика

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 5-летнего ребенка, продолжат камчатские следователи. Напомним, что мальчик пропал днем 22 июня в усть-большерецком селе Карымай. Ребенок вышел гулять и не вернулся домой. Поиски до сих пор не принесли никаких результатов.

Приметы мальчика рост около 120см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, стрижка короткая. Глаза карие, кожа светлая. Родимые пятна, шрамы отсутствуют. Имел не подтвержденный диагноз «Аутизм».

Был одет: На голове матерчатая утепленная шапка голубого цвета, с буквами светлого цвета на лбу. Одет в утепленную куртку с капюшоном камуфляжного окраса темно-зеленого цвета, куртка на молнии. Кофта матерчатая белого цвета, с множественными раздельными вертикальными полосками черного цвета. В районе груди на кофте имелся орнамент или иероглифы яркого красного цвета. Футболка оранжевого цвета с полосой от плеча до основания футболки.

Штаны матерчатые темно-серого цвета, на коленях обеих штанин полосы белого цвета шириной 3,5-4см, расположены полосы от внешнего к внутреннему шву.

Обут в темно-серые кроссовки на «липучках».

Лиц, обладающих какой-либо информацией о местонахождении ребёнка, просьба связаться с ДЧ Усть-Большерецкого МО МВД РФ по телефону 8-415-32-21-3-02 или «02», либо сообщить по телефону 8-909-835-10-84.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

На Камчатке продолжают искать пропавшего в июне 5-летнего мальчика, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300