Электронная запись к врачу есть в 24 медучреждениях края - минздрав

Электронная запись к врачу есть в 24 медучреждениях края - минздрав

В 24 больницах и поликлиниках Камчатки доступна электронная запись к врачу. Об этом сообщает краевой минздрав. Там отмечают, что ежемесячно талоны через портал госуслуг получают больше двух тысяч пациентов.

В министерстве говорят, что через электронную регистратуру можно попасть на прием к офтальмологу, гинекологу, кардиологу, хирургу, онкологу, ортопеду, урологу и другим узким специалистам.

«Получить талон к врачу через Интернет можно в онкологическом, кардиологическом, психоневрологическом, наркологическом диспансерах края. Воспользоваться такой услугой также могут пациенты Елизовской, Мильковской, Олюторской, Никольской, Быстринской, Озерновской, Тигильской районных больниц. Электронная регистратура работает в первой и второй городских больницах, в поликлиниках №1 и №3, в детских поликлиниках №1 и №2 Петропавловска-Камчатского, городской больнице Вилючинска, в краевом родильном доме и городском центре медицинской профилактики. Записаться на прием к специалисту через портал госуслуг можно в краевой, городской, детской стоматологических поликлиниках, также услугой могут воспользоваться жители города Елизова по месту жительства», - рассказали в министерстве.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300