В Петропавловске выдавать направления в детсады начнут с 5 июня

В Петропавловске выдавать направления в детсады начнут с 5 июня

Выдача направлений в детские сады Петропавловска начнется с 5 июня. К этому времени будет закончено комплектование групп на новый 2018-2019 учебный год. В общей сложности сформируют 93 группы.

В мэрии напомнили, что в первую очередь места в саду получают дети судей, работников следственного комитета, прокуратуры, полиции и других правоохранительных органов. Кроме того, в льготную категорию входят многодетные семьи и одинокие родители.

«Система формирования очереди открыта. Каждому родителю предлагается на выбор 5 детских садов, один из которых приоритетный», - добавила Татьяна Манойлова.

С 5-го июня через интернет-портал «Госуслуги» родителям будет открыт доступ к информации о комплектовании новых групп в детских садах. С этого же момента в соответствии с графиком, который будет размещен на образовательном портале города, начнется выдача направлений в детский сад. Для этого нужно обратиться в Службу «одного окна» по улице Ленинградской 74/1. Родители, у которых по какой-то причине не получится взять направление по графику, смогут получить его в любое другое время до 20 августа.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300