На Камчатке под суд пойдет насильник детей и живодер

На Камчатке под суд пойдет насильник детей и живодер

Перед судом вскоре предстанет 31-летний житель Тигильского района Камчатки. Ему предстоит ответить за изнасилование ребенка, регулярный интим со школьницей и жестокое убийство собаки на глазах у детей.

Как рассказали в прокуратуре, мужчина в 2016 году изнасиловал 12-летнюю подругу своей падчерицы, а затем еще несколько раз спал с ней, убедив в нормальности таких отношений. Он же, в октябре 2017 года, в присутствии малолетних детей своей жены, 9 и 6 лет, жестоко расправился с трехмесячным щенком собаки породы «лайка».

Это случилось в один из вечеров, когда он пришел домой пьяным, и предложил супруге поехать кататься на мопеде, на что получил отказ. Разозлившись, пьяный изверг привязал к скутеру на4-летнего спаниеля и щенка лайки и на большой скорости поехал по поселку, волоча за собой животных. Взрослой собаке удалось вырваться, а малышу не повезло. Дети, стоявшие рядом с матерью на улице, видя происходящее, сильно плакали и кричали, прося отчима прекратить мучить их собаку. Когда он все же остановился, то схватил несчастное животное и избил до смерти, выкинув тело в урну.

По заключению экспертов, изверг не страдает хроническими психическими заболеваниями и отклонениями, в том числе педофилией. Однако у мужчины имеются амнезия опьянения и зависимость от алкоголя, поэтому он нуждается в принудительном лечении.

До суда обвиняемый заключен под стражу и находится в СИЗО. Свою вину он признает только по факту жестокого обращения с собакой, хотя из-за сильного опьянения не помнит, как именно её убивал.

За половые преступления против малолетнего ребенка предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы, за жестокие издевательства над животным – исправительные работы на срок до одного года, ограничение свободы на срок до одного года, либо арест на срок до шести месяцев.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Тигильский районный суд.

Как рассказали в прокуратуре, мужчина за плечами уже имеет две судимости за пьяную езду.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300