Камчатка отметила Первомай

Камчатка отметила Первомай

17 тысяч человек приняли участие в праздничном первомайском шествии, которое состоялось в центре Петропавловска в минувший вторник. По театральной площади прошла 21 колонна трудящихся, среди них были рыбаки, энергетики, строители, врачи, учителя, работники органов власти, журналисты, студенты, спортсмены, активисты общественных организаций, творческих объединений, представители других сфер и направлений деятельности.

Свои колонны трудовые коллективы украсили яркими эмблемами и плакатами, воздушными шарами и флагами. Работников многих учреждений и предприятий сопровождала специализированная техника. Кроме того, в демонстрации участвовали украшенные к празднику машины дорожных, коммунальных, медицинских служб и предприятий связи.

По завершении демонстрации на площади началась развлекательная программа. Перед гостями праздника выступили лучшие творческие коллективы и исполнители края. Для жителей и гостей краевой столицы организована выездная торговля.

По итогам праздника, организации и учреждения, которые наиболее оригинально украсили свои колонны, будут отмечены грамотами и подарками.

По данным краевой полиции, в демонстрации приняли участие около 17 тысяч человек. В муниципальных образованиях края к праздничным мероприятиям присоединились порядка 21 тысячи человек.

СМИ ИА № ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300