1 мая в центре Петропавловска перекроют движение

1 мая в центре Петропавловска перекроют движение

Схема движения транспорта изменится в центре Петропавловска 1 мая. С с 9:00 до 16:00 проезд автомобилям будет запрещен по площади имени Ленина, улицам Ленинская и Озерновская коса.

«Объезд будет осуществляться по привычной для горожан схеме – по улице Советской, где обеспечат двустороннее движение. Граждан, проживающих и работающих на улицах, где изменится схема движения, призывают в указанное время не оставлять транспортные средства на проезжей части. Автомобилистам необходимо соблюдать требования временных дорожных знаков и правила парковки, которые будут установлены с вечера 30.04.2018 г., на Площади Ленина и улице Ленинской. Автомобили, припаркованные в нарушение ПДД, будут эвакуированы на стоянку специального хранения», - рассказали в ГИБДД.

Там также призвали автолюбителей не забывать о внимательности за рулем в праздничные дни, и запрете садится за руль в нетрезвом состоянии.

«Водителям следует понимать, что праздник – не повод садиться за руль после употребления алкоголя. В выходные и праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции будут нести службу в усиленном режиме, выявляя нетрезвых автомобилистов и допускающих другие грубые нарушения Правил. Атмосфера праздника не должна негативно сказываться на безопасности дорожного движения», - сказали в ведомстве.

СМИ ИА № ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300